Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:00

Меню сайта
Методическая копилка
Обучающимся
Категории раздела
Стандарты [18]
Электронный журнал

ГИС "Образование Югры"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода


Главная » Файлы » Статьи » Стандарты

Дистанционное обучение в школе
29.10.2013, 14:06
Проект interneturok.ru – бесплатное дистанционное обучение в школе от профессиональных преподавателей!
Существует масса причин, по которым человек не может обучаться в образовательных учреждениях. Это может быть и плохое состояние здоровья, и значительная удаленность от образовательных центров, занятость и т.д. К сожалению, даже дети в силу тех или иных обстоятельств иногда не посещают все школьные занятия. Чтобы избежать негативного развития событий, не допустить появления «долгов» по учебе, отставания, многие родители и опекуны используют такой метод, как дистанционное обучение в школе. При этом можно серьезно улучшить положение дел в учебе и ребенка, который регулярно ходит в школу, но не демонстрирует полноценную успеваемость. Используя дистанционное обучение в школе, можно добиться неплохих результатов.
Такая интернет школа с лекциями известных преподавателей, открытая в любое время и работающая совершенно бесплатно, способна обучить ребенка многому из образовательной программы. Он сможет максимально быстро усвоить любой урок. И если вдруг что-то окажется непонятным, нужно будет лишь заново запустить видео урок этой интернет школы, и ребенок избежит пробела в знаниях. Главное – чтобы он захотел. И неважно, кому именно нужно дистанционное обучение в школе – взрослому человеку или ребенку.
Дайте ребенку понять, насколько важной и полезной может оказаться такая интернет школа. Проведите открытый урок – присядьте рядом, найдите на нашем ресурсе материал, который нужно пройти и постарайтесь максимально помочь малышу хотя бы на первое время. Уверены, его заинтересует профессиональная подача материалов от преподавателей с большим стажем работы. Слушая и смотря лекции преподавателя, ребенок с легкостью может усвоить урок. На непонятном месте можно сделать паузу и прослушать сначала. Все легко и просто! Для того чтобы эта интернет школы работала, нужно лишь включить компьютер с доступом в интернет. От того, насколько ему понравится открытый интернет урок, во многом зависит его дальнейшее обучение.
В процессе обучения сложности могут возникнуть у школьников самого разного возраста. Это касается и младшеклассников, и учеников старших классов. Воспользовавшись таким дистанционным обучением в школе, можете дать учащемуся необходимый настрой и тягу к знаниям, так необходимую в процессе образования. С монитора компьютера преподаватели-профессионалы будут максимально подробно излагать всю нужную информацию по самым разным дисциплинам. Это различные аспекты математики, физики, химии. Отдельного внимания заслуживают лекции по русскому и английскому языкам, в которых в доступной форме объясняются самые сложные правила.
В разделе «Химия» вы найдете материалы, с прохождением которых у многих учеников возникают сложности – это неорганические соединения, неметаллы, и многое другое. Проведите небольшой открытый урок по химии, и ученику будет намного легче усвоить данный материал. Стоит отметить, что материалы на нашем ресурсе постоянно пополняются, а это значит, что в ближайшее время вы сможете найти еще больше информации по интересующим вас школьным предметам.
В разделе «Физика» – множество информации о взаимодействии частиц в различных телах, о жидкостях, давлении. Случается, что, не успев в школе усвоить эти материалы, являющиеся азами к дальнейшему изучению физики, ученик демонстрирует плохую успеваемость в этой дисциплине. Чтобы избежать этого, советуем прибегнуть к дистанционному обучению в школе. Наша интернет-школа даст возможность изучить сложные темы, не торопясь в спокойной домашней обстановке.
В наше время то, насколько хорошо человек владеет языками, значит многое. И так как русский язык является одним из самых сложных в мире, проблем с его обучением возникает немало даже у взрослых людей. Чего уж говорить об учениках! Чтобы ваши дети как можно раньше усвоили азы изучения родного языка, проведите домашний открытый урок перед компьютером, с дисплея которого вам помогут опытные преподаватели. Такой поход поможет избежать многих распространенных проблем в изучении родного языка и намного лучше освоить основные правила орфографии, грамматики и фразеологии. Отметим, что лингвистическая часть нашей интернет-школы не ограничивается содержанием материалов по русскому языку. Ведь знание иностранного языка сегодня не менее важно, и чем раньше человек приступает к его изучению, тем быстрее можно добиться хорошего результата. К сожалению, уровень преподавания английского языка в нашей стране не всегда соответствует необходимому. Особенно это заметно в отдаленных районах. Но с появлением Интернета вы можете заучивать правила английского, которые преподают опытные педагоги, и для этого вовсе необязательно посещать их занятия лично. Достаточно посетить наш ресурс, и домашняя интернет-школа будет открыта для вас в любое время суток и совершенно бесплатно!
Приобщайте своего ребенка-школьника к такому удобному, современному способу обучения и его успеваемость порадует вас! Дистанционное обучение в школе – идеальное подспорье в усвоении общеобразовательных материалов.

Категория: Стандарты | Добавил: tanja
Просмотров: 876 | Загрузок: 0
Вход на сайт

Поиск
Алексеева Т.Н.
***
Душа ребенка – чистая слеза
В ней и тепло, и свет, и откровенье
А искренность, доверчивость в глазах
И ожиданье доброго общенья.
Но чтобы душу детскую понять
При этом не поранить , не обидеть
Как много сил нам надо отдавать
И чутким быть, и многое предвидеть
Международный конкурс
Всероссийский конкурс
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
База знаний uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 636

Кто посетил сайт?

Всего ответов: 657



Copyright MyCorp © 2012 - 2024