№
| Год
| Название
| Уровень
| Участники-победители
| Результат
|
1
| 2008
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| муниципальный муниципальный
| Алексеева Наталья (8 класс) Зиганшина Гулина (6 класс)
| 3 место 3 место
|
2
| 2009
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок" Всероссийский "Молодежный чемпионат"
| школьный региональный
| Алексеева Наталья (9 класс) Алексеева Наталья (9 класс)
| 1 место 3 место
|
3
| 2010
| Заочная олимпиаду по русскому языку УРФО (1 тур)
| региональный
| Крючкова Елена (9 класс)
| 2 место
|
4
| 2010
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Алексеева Наталья (10 класс) Никитенко Анна (11 класс)
| 1 место 2 место
|
5
| 2010
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| муниципальный
| Алексеева Наталья (10 класс)
| 2 место
|
6
| 2011
| Заочная олимпиада по русскому языку УРФО (1 тур) Заочная олимпиада по русскому языку УРФО (2 тур)
| региональный региональный
| Миронова Анастасия(8 класс) Миронова Анастасия(8 класс)
| Диплом II степени Диплом III степени
|
7
| 2011
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Мокин Максим (5 класс) Сергеева Анастасия (5 класс) Смирнова Анна (8 класс) Колесникова Юлия (8 класс) Марчук Екатерина (8 класс) Миронова Александра (10 класс) Хамидуллина Юлия (10 класс)
| 1 место 2 место 1 место 2 место 3 место 1 место 3 место
|
8
| 2012
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Сулейманова Милана (6 класс) Мельник Алина (6 класс) Шафикова Альбина (11 класс) Шокирова Шарифа (11 класс) Хамидуллина Юлия (11 класс)
| 1 место 3 место 1 место 2 место 3 место
|
9
| 2013
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Сулейманова Милана (7 класс) Леканов Данил (11 класс) Петрова Полина (11 класс)
| 1 место 2 место 3 место
|
10
| 2013
| Международная олимпиада по основам наук (УРФО) русский язык
| муниципальный
| Масталиева Эльвира (11 класс)
| сертификат
|
11
| 2015
| Общероссийская олимпиада "Олимпус" по русскому языку (Осенняя сессия) | российский
| Конурбаева Алина (5 класс)
| Диплом лауреата
|
12
| 2016
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Янтилина Валерия (5 класс)
Радушева Валерия (5 класс) Петровская Наталья (5 класс)
| 1 место 2 место 3 место
|
13
| 2016
| Общероссийская олимпиада "Олимпус" по литературе (Осенняя сессия)
| российский
| Олимова Райхона (8 класс)
| Диплом лауреата
|
14
| 2017
| Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"
| школьный
| Аскерова Севана (6 класс) Асланова Самира (6 класс)
| 1 место 2 место
|
15
| 2018
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ
| российский
| Шкодин Евгений (7 класс) Джалилов Юсуф (8 класс) Ножаева Милана (6 класс)
| Диплом II степени Диплом III степени Диплом III степени
|
16
| 2018
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ | региональный
| Олимова Райхона (9 класс) Хайрова Алсу (9 класс)
| 1 место 2 место
|
17
| 2018
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ | российский
| Калинкин Александр (6 класс) Конурбаева Алина (8 класс) Таджиева Мадина (7 класс)
| Диплом II степени Диплом II степени Диплом III степени
|
18
| 2018
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ | региональный
| Олимова Райхона (9 класс) Курбанова Нигора (8 класс)
| 2 место 3 место
|
19
| 2019
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия)
| российский
| Гуляева Анастасия (7 класс) Федотова Диана (7 класс) Муслимова Магият (7 класс) Давыдова Виктория (10 класс) Асланова Самира (7 клсс) | Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом III степени
|
20
| 2019
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия) | региональный
| Гуляева Анастасия (7 класс) Рафикова Лиана (9 класс) Самадова Дилдора (9 класс) Тоиров Мухаммадюсуф (9 класс)
| 1 место 1 место 1 место 1 место
|
20
| 2019
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия) | российский
| Муслимова Магият (7 класс) Гуляева Анастасия (7 класс) Ибрагимова Манижа (10 класс) Плотникова Александра (10 класс)
| Диплом II степени Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени
|
21
| 2019
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ (осенняя сессия) | региональный
| Пивень Михаил (11 класс) Хайрова Алсу (11 класс)
| 2 место 3 место
|
22
| 2019
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ (осенняя сессия) | российский
| Муслимова Магият (8 класс) Ибрагимова Манижа (11 класс) Агомирзаев Магомед (5 класс)
| Диплом II степени Диплом II степени Диплом III степени |
23
| 2019
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (осенняя сессия) | региональный
| Кононенко Юлия (11 класс)
| 3 место
|
24
| 2019
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (осенняя сессия) | российский
| Борискин Кирилл (11 класс) Ибрагимова Манижа (11 класс)
| Диплом II степени Диплом II степени
|
25
| 2020
| Всероссийская олимпиада по русскому языку ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия)
| российский
| Муслимова Магият (8 класс)
| Диплом III степени
|
26
| 2020
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия)
| региональный
| Карпухин Андрей (7 класс)
| 3 место
|
27
| 2020
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (осенняя сессия)
| региональный
| Бейдиев Тарлан (9 класс) Масталиев Джумшид (9 класс) Ниёзов Исмаил (9 класс) Ткачёва Александра (9 класс) Федотова Диана (9 класс)
| 3 место 3 место 3 место 3 место 3 место
|
28
| 2021
| Всероссийская олимпиада по литературе ФГОС ТЕСТ (весенняя сессия)
| региональный
| Аскерова Севана (9 класс) Ашрапов Хушбахт (9 класс) Бейдиев Тарлан (9 класс) Масталиев Джумшид (9 класс) Ниёзов Исмаил (9 класс) Федотова Диана (9 класс)
| 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место
|
29
| 2021
| Международная олимпиада «Эрудит»
| российский
| Гречишников Григорий (5 класс) Синельников Павел (5 класс)
| 1 место 2 место
|
30
| 2021
| Международная олимпиада «Эрудит»
| региональный
| Богданов Вагит (5 класс)
| 3 место
|
31
| 2021
| Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку Учи.ру
| российский | Богданов Вагит (5 класс)
| Диплом победителя
|
32
| 2022
| Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку Учи.ру | российский | Козко Камила (6 класс)
| Похвальная грамота
|
33
| 2022
| Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку Учи.ру | российский | Михеева Ангелина (6 класс)
| Похвальная грамота
|
34
| 2022
| Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку Учи.ру | российский | Суярембетов Данис (6 класс)
| Диплом победителя
|